Инструмент JTC -
0
Корзина 0

Инструмент JTC

01.02.2019

Инструмент JTC


DM-QziMXUAAW4Ul.jpg

ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОИНСТРУМЕНТА JTC

Огромный ассортимент!

Более 5 000 наименований инструментов JTC, среди которых представлен весь спектр: пневматический, гидравлический, инструмент для электрика, специнструмент и инструмент общего назначения, а также расходные материалы. Около 60 позиций инструмента — интеллектуальная собственность компании, разработаны специально для СТО и запатентованы фабрикой JTC.Некоторые товары не имеют аналогов на рынке.


Высокое качество,не уступающее западной продукции!

В инструментах JTC используется высокопрочная сталь, обладающая исключительно высокой твердостью и износостойкостью. Кроме этого в производстве инструмента JTC используется авиационный дюралюминий. Сверхпрочный и, вместе с тем, легкий пластик Nylon 66 — разработка всемирно известной компании DuPont и другое, не менее качественное сырьё, которое гарантирует пролонгированный срок службы по сравнению с аналогами. Качество продукции JTC отвечает требованиям DIN, ANSI, а также полностью соответствует ГОСТ. 


Гарантия!
На ряд инструментов распространяется пожизненная гарантия. Более подробно с условиями гарантии вы можете ознакомиться в соотвествующем разделе!

 Полный перечень товаров вы найдете здесь.

Возврат к списку